[RP]RealWorld[RUS]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [RP]RealWorld[RUS] » Банды и Мафии » ♔♔♔The Vagos Gang♔♔♔


♔♔♔The Vagos Gang♔♔♔

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Historia The Vagos Gang
«The Vagos Gang» считается одной из самых многочисленных в мире банд, состоящих из выходцев из Латинской Америки. Группировка родилась в середине 60-х годов в Лос Колинасе, Лос Флоресе и Восточном Лос Сантосе в жаркие времена «кислотной» леворадикальной революции хиппи и борьбы меньшинств за свои права. В San Andreas «королями» становились, как правило, молодые люди из бедных семей, приехавших из Пуэрто-Рико и Мексики. У группировки появилась своя «Конституция» и «флаг», на котором изображены флаги этих двух государств и символика банды.
В последние годы в ряды «The Vagos Gang» вливается все больше выходцев из других латиноамериканских стран, а сами члены банды стали называть себя «Всемогущественной Нацией Латинских Королей», или просто «Нацией». Традиционные цвета - желтый и черный, а также венок из пяти стрел и корона знакомы уже миллионам людей в разных странах. Деятельности «The Vagos Gang» посвящено полтора десятка книг и несколько документальных фильмов. Несмотря на отсутствие центрального руководства, банда действует в 34 странах мира, а общее количество ее членов достигает 100 тысяч человек. Только в San Andreas действует 25 тысяч «королей».

Испанские параллели

К счастью, пока наблюдается большое отличие американцев от их испанских «коллег». В San Andreas лидеры «Нации» занимаются торговлей наркотиками и, как следствие, войнами с другими группировками за сферы влияния. В Испании до наркотрафика и десятков трупов дело еще не дошло, но процесс, как говорится, уже «пошел». Впервые о деятельности «The Vagos Gang» громко заговорили в октябре 2003 года, когда в Барселоне жестоко убили колумбийского подростка Ронни Тапиаса. Считается, что в Испании действует несколько сотен «королей», половина из которых несовершеннолетние.

В отличие от San Andreas, на Пиренейском полуострове в банду в основном вступают молодые люди и девушки из Эквадора, Колумбии и Доминиканской республики. В последние пару лет, впрочем, среди «The Vagos Gang» можно увидеть уроженцев Магриба, филиппинцев и даже испанцев. Символика, жесты и нравы скопированы с американских единомышленников - все те же желто-черные цвета и агрессия к соперникам, особенно к главным конкурентам из Чернокожей банды Groove Street. Эксперты и психологи относят существование подобных группировок, в первую очередь, к сфере социальных и иммиграционных проблем.

Покровительство и защита

Многие латиноамериканские подростки ищут в банде нечто, чего они лишены дома. Защиту, дружбу, внимание, сопричастность к чему-то значительному. У большинства этих молодых людей неблагополучные семьи, причем не обязательно в материальном плане. Попадая в банду, они чувствуют себя очарованными криминальной эстетикой группировки и образом жизни настоящего «латинского короля». Новичков заставляют проходить испытания на «прочность». Это может быть участие в жестокой драке с применением холодного оружия или просто кража мобильного телефона у незнакомого человека на улице. Со своими единомышленниками из разных стран члены группировки общаются через Интернет, причем у них нет языковых проблем - все знают испанский. Любой член банды может попросить в сети дельного совета или помощи. Формально нельзя считать всех входящих в «The Vagos Gang» молодых людей преступниками. Значительная их часть делает лишь первые шаги в сторону реального криминала.

Считается, что, став членом банды, уйти из нее практически невозможно. Конечно, это не так, хотя отступник может столкнуться с целым рядом проблем, особенно если не сменит место жительства. В банде есть расхожее выражение «una vez rey, rey para siempre», но на практике карается лишь уход в другую банду. Это самое страшное предательство, которое может привести к крови. По слухам, именно подобные «измены» привели к разборкам между «The Vagos Gang» и «El Coronos Gang» осенью прошлого года в Idelwood`е, закончившимся двумя трупами.

[color=yellow]Carta The Vagos Gang
(Устав)

1)Лидер всегда прав.
2)Если лидер не прав,смотрим 1 пункт.
3)Запрещено флудить в /f чат.
4)Запрещено оскорблять,убивать,членов банды,союзников,нейтрал.
5)Всегда слушаться старших по рангу.
6)Бросать все дела ,если вас зовет старший ранг/лидер.
7)Запрещено нарушать устав.
8)Запрещено начинать войны без согласия лидера.
9)Запрещено игнорировать членов семьи.
10)Запрещено во время собрания,использовать: анимации,разговаривать,перебивать лидера,держать оружие.
11)Запрещено разводить беспорядок на респауне.
12)Запрещено расскидывать авто.
13)Запрещено просить ранги раньше времени,зарплату.
14)Уничтожать брошенные ТС.

Prohibiciones de los miembros The Vagos Gang
(Запреты)

В банде запрещенно:
1)Читерство, багоюз, ДМ, ДБ, Спаункилл, Пауэргейминг, Teamkill нонРП поведение.
2)Разводить скандалы между членами банды.
3)Ослушивание лидера/ст. по рангу
4)Оскорбление членов банды.
5)Разбрасывать ТС по городу.
6)Выпрашивать ранг/зарплату.

Deberes de los miembros The Vagos Gang
(Обязанности)

1)Помогать друг другу во всем.
2)Знать все правила банды.
3)Знать Родной язык.
4)Знать правила сервера.
5)Посещать форум.
6)Уничтожать врагов банды.

EL Coronos Gang Братья Навсегда
Grove Street Нейтралитет
The Bsllas Gang Война
Война с Мафиями Строго запрещена

Cultura The Vagos Gang
Наш отличительный цвет-Золотой! Мы носим повязки Золотого цвета!

Мы Лоурайдерская банда. Для нас главное не скорость, а красота автомобиля! Если вы также любите OldCar`ы как и мы, тогда тебе к нам Амиго!

Наш язык-испанский! На нем должен говорить каждый Латинос...

Район нашей банды:

Здесь мы проводим всё своё время, мы смотрим у кого лучший лоурайдер, проводим гонки, бои и просто отдыхаем...

                         Madre lengua
                          (Язык)

                        Да. - Si. - си
                        Нет. - No. - но
                        Пожалуйста. - Por favor. - пор фавор
                        Спасибо. - Gracias. - грасиас
                        Большое спасибо. - Muchas gracias. - мучас грасиас
                         Здравствуйте (Добрый день). - Buenos dias. - буэнос диас
                        Я не понимаю. - No comprendo. - но компрэндо
                        Хорошo! (Договорились!) - Esta bien! - эста бьен
                        Мне очень жаль - Lo siento. - ло сьенто
                       Что? - Que? - ке?
                        Что происходит? - Que pasa? - ке паса
                        Как поживаете? - Que tal? - ке таль
                       Как дела? - Como estas? - комо эстас
                       Друг - Amigo - амиго
                       Чужак - Gringo - гринго
                       Шлюха - Puta - пута
                       Козёл -Cabron- каброн
                       Пидарас -Maricon- марикон
                       Говно -Mierda- мьерда
                       Сраный пидарас -Maricon de mierda- марикон де мьерда
                       Придурок -Gilipollas- хилипойяс
                       Офигеть -Cojonudo- кохонудо
                       Чёрт возьми -Caramba- карамба

                      Добрый вечер/ночь - Buenos tardes/nachos - тардэс/начос
                      Красота - bella - бэлла
                      Пока - adios - адьёс
                     Желаю удачи - deseo el suerte - дэсэо эль сюэрте
                     Я тебя люблю - te amo - тэ амо
                     Увидимся позже - se veremos mas tarde - сэ верэмос маас тарде

Normas de conducta en las filas
(Правила поведения в строю)

1)Если лидер сказал: "Строимся!" вы должны построиться за 30 секунд!
2)Запрещено использовать наркотики.
3)Запрещено использовать анимации.
4)Запрещено перебивать лидера.
5)Запрещено доставать оружие.
6)Запрещено выбегать из строя.
7)Запрещено уходить в АФК в строю.

Если вам понравилась наша банда, вы можете вступить в неё оставив заявку по этой форме:

NickName:
Level (не менее 3):
Ваш возраст:
Умение стрелять(от 1 до 10):
Умение водить транспорт(от 1 до 10):
Что такое РП:
Знаете ли вы команды и дипломатию(да\нет):
Сколько часов в день вы проводите на сервере:
Согласны ли вы соблюдать правила сервера и банды(да\нет):
Обязуетесь вы выполнять все приказы лидера и старших по рангу:
Почему вы выбрали нашу банду(патамушта она клевая-не принимается):
РП биография(писать грамотно без ошибок)

Отредактировано Nail (2011-05-24 15:52:10)

0

2

СУПЕР ТЕМА БРАТ
ЛОВИ+

Отредактировано 1vessi12 (2011-05-23 17:38:26)

0

3

Брат, лови +

Отредактировано I PechEnkCo (2011-05-28 13:45:16)

0

4

NickName:Cris_Brown
Level (не менее 3):5
Ваш возраст:14
Умение стрелять(от 1 до 10): 9
Умение водить транспорт(от 1 до 10): 10
Что такое РП: RP-четкая роль которую игрок обязан выполнять на сервере
Знаете ли вы команды и дипломатию(да\нет):да
Сколько часов в день вы проводите на сервере:4-6
Согласны ли вы соблюдать правила сервера и банды(да\нет): да
Обязуетесь вы выполнять все приказы лидера и старших по рангу: да
Почему вы выбрали нашу банду(патамушта она клевая-не принимается): Она клевая =D
РП биография(писать грамотно без ошибок)Я родился в городе лос анджелес в давольно не плохой семье. Я рос не очень плохо но и не очень хорошо моя мать работала медиком а отец продовал машины. Я закончил школу на средние баллы и решил пойти учиться в институт, но мне кое, что помешало. Однажды ночью когда я спал, я услышал какой то звук, я пошел посомтреть, что случилось и когда я подходил к двери родителей, то я услышал чьи, то голоса я слышал что они пришли из за того что у них сломалась машина которую они купили у отца я заглянул в скважину и увидел людей в чёрных костюмах с пистолетами, я ещё немного посмотрел и вдруг, они начали стрелять в моего отца, я очень испугался и начал убегать. Я выбежал из дома и побежал куда глаза глядят. На следующее утро и пришел к своему дому, но тут были только остатки дома, его сожгли и я решил отомстить тем людям которые это сделали я начал расспрашивать нород о них и я узнал, что ето была мафия триада и, что с ними воют так называемые ballas (bloodz) я решил вступить в банда баллас и отомстить триадам за моих родителей!!После того как я убил этих сволочей и я решил уйти из ballas и продолжить свою жизнь дальше.

0

5

Принят

0


Вы здесь » [RP]RealWorld[RUS] » Банды и Мафии » ♔♔♔The Vagos Gang♔♔♔


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!